Característica

Apartamento para Locação em São Sebastião, Palhoça | 2 Dorms - Cód.7230

Rua Fernanda de Souza - São Sebastiao - Palhoça - SC

2 Dorms

1 Banheiro

64 m² Área útil

64 m² Área constr.

Rua Fernanda de Souza - São Sebastiao - Palhoça - SC

Locação

R$ 1.750

IPTU (aprox.)

R$ 81

Valor taxa de lixo

R$ 56

Total

R$ 1.887

Não incluso no valor do aluguel (Condomínio/ Despesas de consumo/ IPTU e taxa de lixo/ Seg. Incêndio/Garantia Locatícia).

Excelente apartamento para locação em São Sebastião, Palhoça, com 63,86 m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel novo em uma localização estratégica. Com 2 dormitórios, 1 banheiro e acabamento moderno, este apartamento é uma ótima opção para quem deseja morar bem com ótimo custo-benefício.

O imóvel conta com, instalação 220v, água individual e acesso por escadas, além de estar no último andar e frente para a rua, garantindo mais privacidade e ventilação. Sem condomínio, o apartamento oferece ainda mais economia no dia a dia, sendo perfeito para quem procura uma locação acessível em Palhoça.

Para completar, o apartamento possui sala de TV, varanda, sacada com churrasqueira, garagem descoberta e um ambiente funcional para sua rotina. Se você está em busca de apartamento para alugar em São Sebastião, Palhoça, com garagem, sacada e churrasqueira, esta é uma excelente oportunidade para morar em um imóvel novo e bem localizado.

Agende já sua visita!!

Outras informações

Água por rateio: não possui Aceita financiamento : não possui

Imóvel

  • 220v