Característica

Casa para Locação em Aririu, Palhoça | 130m² - Cód.7236

Avenida Nelson Baltazar Schutz - Aririu - Palhoça - SC

2 Dorms

1 Banheiro

1 Suíte

2 Vagas

131 m² Área útil

131 m² Área constr.

Ano de construção 2016

Casa para Locação em Aririu, Palhoça | 130m² - Cód.7236

Avenida Nelson Baltazar Schutz - Aririu - Palhoça - SC

Locação

R$ 4.800

IPTU (aprox.)

R$ 93

Valor taxa de lixo

R$ 60

Total

R$ 4.953

Não incluso no valor do aluguel (Condomínio/ Despesas de consumo/ IPTU e taxa de lixo/ Seg. Incêndio/Garantia Locatícia) - Verificar com atendente.*

CASA PARA LOCACAO NO ARIRIU EM PALHOCA

2 dormitorios sendo 1 suite
1 banheiro social
Sala ampla com 2 ambientes
Cozinha
Area de servico
Espaco externo com churrasqueira coberta
Amplo jardim gramado na frente da casa
Vaga de garagem coberta para 2 carros

Imovel ideal para quem busca conforto praticidade e tranquilidade em uma excelente localizacao

Localizacao privilegiada com facil acesso aos principais comercios servicos e conveniencias da regiao

Entre em contato e agende sua visita

Outras informações

Água por rateio: não

Imóvel

  • 220v